Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

MUSSA IVANA - Sindaco
Nato a: ASTI il 28/06/1953

Inizio mandato: 04/10/2021

Sì Amo CASORZO

OrariOrario di ricevimento: SABATO 10-11

DEAMBROSIS DIEGO - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: CASALE MONFERRATO il 08/12/1982

Inizio mandato: 04/10/2021

Sì Amo CASORZO

FASSONE VITTORIO - Assessore
Nato a: ASTI il 26/11/1971

Inizio mandato: 04/10/2021